Новости и секреты

B2scan совершил дебют на выставке NAIS 2019

By 08.02.2019 2 августа, 2019 Нет отзывов

6-7 февраля в Москве прошла VI Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2019.

Бренд B2scan совершил дебют на стенде компании «Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС», которая в этом году стала победителем в номинации «Самый креативный стенд».

Посетители выставки увидели оборудование, разработанное и произведенное на территории Российской Федерации и отвечающее всем современным требованиям.

В рамках бренда B2scan были представлены:

  • мобильная система досмотра днища автомобиля B2scan DD-M;
  • арочный металлодетектор B2scan SD1000 и ручной металлодетектор B2scan MS1000;
  • рентгенотелевизионная установка B2scan 6040D.

Последняя из списка является передовой двухэнергетической системой рентгеновской проверки ручной клади и багажа. Оснащение двумя генераторами рентгеновского излучения обеспечивает отображение проверяемого объекта в двух проекциях. Основные преимущества инновационной установки в том, что передача данных по локальной сети происходит с использованием протоколов семейства TCP/IP, а обмен информацией — с системой сбора результатов технического мониторинга и контроля с использованием, унифицированных протокола передачи данных и формата метаданных, разработанного на основе XML.

Значимым событием для стенда стал визит Министра транспорта росссийской Федерации — Евгения Дитриха, главы Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Александра Нерадько и российского государственного деятеля, в прошлом – министра транспорта Российской Федерации — Игоря Левитина. Делегаты приняли участие в обсуждении вопросов отрасли и ознакомились с инновационным оборудованием, представленным брендом.

Репортажи о нашем оборудовании, показали федеральные каналы российского телевидения: «Первый», «Россия-1», «НТВ», «ТВЦ» и другие.

Выставка и Форум NAIS — это главное мероприятие в России и СНГ для профессионалов, задействованных в развитии и модернизации гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных центров, авиакомпаний и маршрутной сети.