Новости и секреты

B2scan примет участие во II Евразийском форуме по развитию маршрутов Network в Красноярске

By 03.07.2019 13 февраля, 2020 Нет отзывов

7-9 июля 2019 года в Красноярске пройдет форум NETWORK — крупнейшее мероприятие в Евразийском регионе по развитию маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов. Бренд B2scan будет представлен на мероприятии в качестве официального партнера.

В течение 3 дней форума пройдет несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов стран ЕАЭС, СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока, в том числе стран Шелкового пути и проекта «Один пояс – один путь», Африки, Северной и Южной Америки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.

Основным мероприятием в рамках форума NETWORK будет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества.

В работе форума NETWORK прошлого года приняли участие более 350 представителей авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки и других регионов мира, посольств и генеральных консульств государств, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.