Новости и секреты

B2scan стал официальным партнером II Евразийского форума по развитию маршрутов Network в Красноярске

By 10.07.2019 18 июля, 2019 Нет отзывов

Красноярский международный аэропорт Красноярска впервые принял два крупнейших евразийских форума по развитию пассажирских и грузовых авиаперевозок — NETWORK и NETWORK CARGO. Участниками масштабных мероприятий стали более 350 делегатов транспортной отрасли со всего мира. Гости форумов смогли оценить инфраструктуру Красноярского аэропорта, который после строительства нового терминала в декабре 2017 года может по праву считаться главным хабом Сибири.

Организаторы форумов NETWORK и NETWORK CARGO — Центр стратегических разработок в гражданской авиации рассказали, что в рамках площадок «состоятся несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, грузовых терминалов, экспресс-перевозчиков, экспедиторских компаний и поставщиков решений из стран евразийского континента».

Бренд B2scan стал официальным партнером II Евразийского форума по развитию маршрутов Network, продемонстрировав на своем стенде инновационный продукт — арочный металлодетектор B2scan SD1000, предназначенный для точного обнаружения металлических предметов на теле и одежде досматриваемого человека.

Организаторы добавляют, что Красноярск был не случайно выбран местом проведения Евразийского авиафорума. Этот регион находится в самом центре Евразии, являясь важнейшим авиатранспортным узлом Сибири и Дальнего Востока и стратегически важным транзитным узлом в воздушном сообщении между Европой и Азией. На сегодня этот хаб входит в топ-15 крупнейших аэропортов России. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Красноярска осуществляют 27 пассажирских авиакомпаний по 63 направлениям, внутренним и международным. В 2018 году пассажиропоток аэропорта превысил исторический максимум и составил 2,5 млн пассажиров.