Новости и секреты

Продукция B2scan

By 27.11.2019 17 февраля, 2020 Нет отзывов

B2scan – компания, которая занимается вопросами безопасности. Качество продукции B2scan подтверждено сертификатами международного образца. Товары полностью соответствуют всем производственным характеристикам.

У B2scan расширяется ассортимент в зависимости от запросов потребителя.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ B2SCAN

  • Арочные металлодетекторы – в каталоге товаров представлены 2 модели:
    1. Арочный металлодетектор B2scan SD1000 – используется для распознавания металлических предметов на теле и одежде человека.
    2. Арочный металлодетектор с интегрированной системой радиационного контроля B2scan SD1000-RC-09 – используется для распознавания металлических, делящихся и радиоактивных предметов на теле и одежде человека.
  • Инспекционно-досмотровые комплексы:
    1. Мобильная система досмотра днища автомобиля B2scan DD-M – используется для досмотра нижней части широкого спектра транспорта. Система точно и быстро определяет запрещённую к ввозу и вывозу предметы, которые могут быть скрыты под автомобилем.
  • Рентнеготелевизионные установки – их более 20 разновидностей, отличающихся размерами и уровнями мощности. Используются для досмотра ручной клади в аэропортах, в офисах, отелях, на вокзалах и т.д.
  • Радиоволновые сканеры:
    1. Радиоволновый сканер B2scan HMS-2000 – применяется для точного и быстрого обнаружения металлических предметов на одежде и теле человека.

На сайте B2scan – www.b2scan.ru – вы можете подробно ознакомиться с подробными характеристиками каждой модели и сделать заказ.

Также B2scan имеет профили в социальных сетях, в которых вы также можете лучше узнать о компании и её ассортименте: