Новости и секреты

ООО «БИТУСКАН» и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов обсудили инициативы по улучшению бизнес-среды региона

By 09.12.2019 17 февраля, 2020 Нет отзывов

Компания B2scan приняла участие в XI бизнес-форуме «Деловой климат в России», который прошел 5-6 декабря в Ульяновске на площадке Hilton Garden Inn Ulyanovsk.

Программа форума объединила в себе сразу несколько важных для развития предпринимательства направлений: регуляторика, акселерация, кооперация, популяризация, бизнес-образование, экспорт, финансы для бизнеса, технологическое и промышленное развитие. Важными темами обсуждения стали стандарты делового климата и вовлечение граждан в предпринимательскую деятельность.

В рамках данного мероприятия ООО «БИТУСКАН» была проведена встреча с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым и получена поддержка начала производства продукции B2scan в области общественной безопасности на территории Портовой особой экономической зоны «Ульяновск» (АО «ПОЭЗ «Ульяновск») Ульяновской области.

Досмотровое оборудование

Для посетителей выставки на стенде B2scan были представлены следующие технологические разработки:

Арочный металлодетектор SD1000-RC-09

Инспекционно-досмотровый комплекс B2scan DD-M

Рентгенотелевизонную установку B2scan 6040D

Ручные металлодетекторы MS1000 и MS2000.

Бизнес-форум «Деловой климат в России» — это одна из основных площадок по выработке и обсуждению инициатив по улучшению бизнес-среды региона и страны, подведению итогов уходящего года и выработке стратегии развития на будущее, это платформа для взаимодействия бизнеса и власти.

«Форум традиционно выступает площадкой для подведения итогов уходящего года и выработки решений на будущее, это единая территория для диалога предпринимательского сообщества и власти по улучшению бизнес-условий. Именно поэтому программа поделена на несколько тематических блоков, которые отражают главные составляющие комфортного делового климата», — пояснил председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов.

Напомним, Форум «Деловой климат в России» проходит в регионе по инициативе главы региона Сергея Морозова с 2009 года. Ежегодно в нем принимают участие более 2000 предпринимателей, представителей структур федеральной и региональной власти, делегации более чем из 15 регионов страны и других стран.