Новости и секреты

На NAIS 2020 B2scan представит новинку — арочный металлодетектор с интегрированной системой радиационного контроля B2scan SD1000-RC-09

By 17.01.2020 17 февраля, 2020 Нет отзывов

Инновационная разработка компании B2scan — арочный металлодетектор с интегрированной системой радиационного контроля B2scan SD1000-RC-09 – впервые будет представлена на VII национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020 на стенде официального дистрибьютора B2scan – компании Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС.

Изделие предназначено для точного обнаружения металлических, радиоактивных и делящихся предметов и материалов на теле и одежде человека. В нем используется модуль радиационного контроля на основе сцинтилляционного детектора, позволяющий регистрировать гамма-излучение. Работа модуля радиационного контроля основана на постоянной регистрации уровня гамма-излучения в окружающем пространстве, определения среднего значения уровня фонового излучения, и выработке сигнала тревоги в случае превышения текущего уровня излучения над фоновым выше заданных пороговых значений. Все операции по контролю уровня гамма-излучения выполняются автоматически.

Интегрированная станция взаимодействия с ССТ МК обеспечивает передачу данных по локальной сети с использованием протоколов семейства TCP/IP и обмен информацией с системой сбора результатов технического мониторинга и контроля с использованием унифицированного протокола передачи данных и формата метаданных, разработанного на основе XML.

B2scan приглашает вас на демонстрацию работы системы радиационного контроля на стенде № D600 Торгового Дома ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС на выставке NAIS 5-6 февраля 2020 в Крокус Экспо, Москва.
#нетСЕКРЕТОВотB2scan