Новости и секреты

Основатель компании «БИТУСКАН» Денис Савостин и Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провели встречу на форуме «АРМИЯ-2020»

By 24.08.2020 22 сентября, 2020 Нет отзывов

На форуме «АРМИЯ-2020» делегация Ульяновской области провела встречи с уже работающими на территории АО «Портовой особой экономической зоны «Ульяновск» резидентами. Так, на площадке выставки встретились основатель компании «БИТУСКАН» Денис Савостин, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и генеральный директор ПОЭЗ Олег Барабанов.

Денис Савостин рассказал Губернатору, о том, что дочернее производственное предприятие компании «БИТУСКАН» — «ПК «БИТУСКАН» в настоящее время проводит активные работы по модернизации своей действующей производственной площадки и в ближайшее время приступит к выпуску досмотрового аэропортового оборудования для нужд как гражданской, так и военной промышленности.

Также компания презентовала Губернатору свой новый продукт под брендом B2secure — универсальный дезинфицирующий коридор B2secure AntiVirus Box. Сегодня на форуме провели демонстрацию первых образцов этой продукции, которая уже начала использоваться в аэропортах и различных учреждениях страны, в будущем планируется ее применение и на территории Ульяновской области. Кроме того, рассматривается возможность расширения производства на территории индустриального парка «Заволжье».