Новости и секреты

B2scan примет участие в IX Международном форуме «Безопасность на транспорте» в Санкт-Петербурге

By 27.05.2019 13 февраля, 2020 Нет отзывов

Бренд B2scan будет представлен на стенде компании «Центр обеспечения комплексной безопасности» на IX Международном форуме «Безопасность на транспорте», который состоится 30 — 31 мая 2019 года в Санкт-Петербурге.

Форум является одним из ведущих российских конгрессно–выставочных мероприятий, объединяющим усилия представителей отрасли и органов власти для выработки эффективных решений в области обеспечения комплексной безопасности транспортной системы Российской Федерации.

Мероприятие пройдет при поддержке и участии  Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, МВД России, МЧС России, ФСБ России и других профильных федеральных и региональных органов власти, коммерческих и общественных организаций.

Формат Форума включает деловую и выставочную программы.

Деловая программа Форума охватит наиболее актуальные вопросы отрасли и пройдет по двум основным направлениям: обеспечение транспортной безопасности и борьба с терроризмом; обеспечение безопасности на транспорте, безаварийного движения и безопасной эксплуатации транспортных средств.

На экспозиции Форума будут представлены современные технологии в области обеспечения комплексной безопасности на транспорте.

B2scan примет участие в IX Международном форуме «Безопасность на транспорте» в Санкт-Петербурге