Новости и секреты

Участие компании БИТУСКАН в 9-й Национальной выставке NAIS 2022

By 11.02.2022 25 февраля, 2022 Нет отзывов

9-10 февраля 2022 года в Крокус Экспо состоялась 9-я Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2022 — ключевое отраслевое событие в России и странах СНГ.

В 9-й раз NAIS собрала первых лиц аэропортов и авиакомпаний, представителей госструктур, экспертов отрасли, поставщиков разнообразных решений и стала ключевой дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития отрасли.

Основной темой Форума NAIS 2022 стало комплексное обновление и модернизация инфраструктуры авиаперевозок.

ООО «БИТУСКАН» на стенде D700 своего официального дистрибьютора – компании «Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС» — представило собственные решения и технологии в борьбе с новыми угрозами общественной безопасности.

             

Так, на стенде была представлена инновационная разработка компании B2scan — арочный металлодетектор с интегрированной системой термометрии B2scan SD1000-TM. Изделие предназначено для точного обнаружения металлических предметов на теле и одежде досматриваемого человека и бесконтактной термометрии досматриваемого человека.

Также на стенде были представлены: рентгенотелевизионная установка B2scan 7555D, мобильная система досмотра днищ автотранспорта B2scan DD-M и ручные металлодетекторы B2scan MS1000 и MS2000.

               

Выставку осветили такие федеральные СМИ как «Первый канал», «НТВ», «Звезда», «Ведомости», «Известия», «ТАСС» и другие.

 

Как мы строили наш стенд:

_______________________________________________________________________

Выставка и Форум NAIS — это главное мероприятие в России и СНГ для профессионалов, задействованных в развитии и модернизации гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных центров, авиакомпаний и маршрутной сети. Мероприятие приурочено к празднованию Дня работника гражданской авиации.