Новости и секреты

19 сентября состоится конференция «СПЕЦ-поисково-досмотровая и криминалистическая техника»

By 02.09.2019 30 апреля, 2020 Нет отзывов

Компания B2scan примет участие в Межведомственной научно-практической конференции «СПЕЦ-поисково-досмотровая и криминалистическая техника» 19 сентября 2019 года, которую проводит Федеральное казенное учреждение «Научно-производственное объединение «Специальная техника и связь» Министерства внутренних дел Российской Федерации.
В конференции примут участие представители всех заинтересованных подразделений МВД России и федеральных органов исполнительной власти.
Участники экспозиционной и научно-деловой программ конференции получат уникальные возможности для демонстрации новейших достижений и технологий в области разработки и производства поисково-досмотровой и криминалистической техники, а также конструктивного обмена мнениями между специалистами.
На своем стенде B2scan впервые представит новинку среди линейки разработок — Арочный металлодетектор с интегрированной системой радиационного контроля B2scan SD1000-RC-09, предназначенный для точного обнаружения металлических, радиоактивных и делящихся предметов и материалов на теле и одежде человека.
Конференция пройдет на территории ФКУ НПО «СТиС» МВД России и ЗАО «ОВК «БИЗОН».
Будем рады приветствовать вас на нашем стенде.